ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Топ-10: модная одежда для мужчин

Великая Эпоха

Предлагаем мужчинам отказаться от привычных стереотипов в выборе одежды и оценить актуальные тренды этого сезона. Начните новую жизнь с нового имиджа!

Забудьте о мешковатых пиджаках, бесцветных брюках и неброских майках. Унылые и тусклые цвета навевают скуку. Выражение: «Мода — только для женщин» — давно устарело. Современный мужчина должен идти в ногу со временем, а значит выглядеть модно и стильно.

1 Vittorio Zunino Celotto.jpg
1 Vittorio Zunino Celotto.jpg

Фото: Vittorio Zunino Celotto, Ernesto Ruscio, Frazer Harrison/Getty Images

1. Белые брюки. Белый цвет всегда выглядит эффектно. А в сочетании с серым, синим или чёрным можно создать очень стильный образ. Это подходит для мужчин любого возраста. Солидных джентльменов это освежит и приободрит.

4 Vittorio Zunino Celotto.jpg
4 Vittorio Zunino Celotto.jpg

Фото: Vittorio Zunino Celotto, Peter Michael Dills/Getty Images

2. Шорты. Укороченные брюки и шорты всегда будут актуальны и в летнюю жару просто незаменимы. Чёрно-белый контраст сейчас очень популярен и подойдёт решительным и целенаправленным мужчинам, которые не признают полутонов в жизни.

6 Frazer Harrison.jpg
6 Frazer Harrison.jpg

Фото: Frazer Harrison, Ethan Miller/Getty Images

3. Контрастные принты и орнаменты. То, что раньше красовалось на майках у подростков, сейчас с успехом украшает одежду мужчин в самом расцвете сил. Рискните, и вы получите новый импульс в жизни.

8 Vittorio Zunino Celotto.jpg
8 Vittorio Zunino Celotto.jpg

Фото: Vittorio Zunino Celotto /Getty Images

4. Актуальный декор: 3D. На всех подиумах мира популярны объёмные вышивки и инкрустации в 3D. Вы заблуждаетесь, думая, что сложные декоративные элементы присутствуют только в женских нарядах. Держите руку на пульсе жизни.

9 Pier Marco Tacca.jpg
9 Pier Marco Tacca.jpg

Фото: Pier Marco Tacca/Getty Images

5. Сочетание принтов и фактур. Такой микс в одежде не позволит остаться незамеченным. Смело экспериментируйте и не бойтесь неожиданных решений. Яркость образа — ваш конёк.

11 Stefania D'Alessandro.jpg
11 Stefania D'Alessandro.jpg

Фото: Stefania D’Alessandro/Getty Images

6. Пастельные цвета. Одежда в сдержанных тонах — выбор интеллектуалов и романтиков. Вы можете проявить тонкий вкус в подборе стильного комплекта и будете неотразимы.
13 Stefania D'Alessandro.jpg
13 Stefania D'Alessandro.jpg

Фото: Stefania D’Alessandro /Getty Images

7.Смешение стилей. Рубашка с галстуком из делового стиля, а бейсболка и сандалии из спортивного — выглядит гармонично и в то же время оригинально. Если деловая встреча проходит в непринуждённой обстановке — то такая одежда в самый раз.

14 Frazer Harrison.jpg
14 Frazer Harrison.jpg

Фото: Frazer Harrison /Getty Images

8.Экстравагантный стиль. Творческие натуры всегда выбирают неординарную одежду, и они сто раз правы. Что бы доказать собственную уникальность стоит иногда посетить second hand lux, там всегда можно обнаружить что-нибудь незаурядное. Потёртые кожаные косухи снова в моде.
15 Pier Marco Tacca.jpg
15 Pier Marco Tacca.jpg

Фото: Pier Marco Tacca, Stefania D’Alessandro/Getty Images

9. Старые новые джинсы. Модные брюки из денима для мужчин давно отошли от строгой классической модели. Разрезы, живописные прорехи и стильная потёртость внесут необходимый драйв для азартных мужчин.
17 Frazer Harrison.jpg
17 Frazer Harrison.jpg
Фото: Frazer Harrison, Peter Michael Dills /Getty Images

10. Свободные жакеты. Трендовые жакеты подойдут для энергичных и свободных духом мужчин. Добавьте головной убор в виде шляпы: необходимый атрибут образа мачо добавит шарм вашему стилю.