ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Street Style из Испании: 20 стильных образов

Великая Эпоха
Как одеваются в Испании? На улицах Мадрида и Барселоны существует свой неповторимый уличный стиль, который формируется из последних тенденций моды, национального колорита и индивидуального вкуса потомков неукротимой Кармен.

Испанская мода — яркая и демократичная, представительницы прекрасной половины Иберийского полуострова заполняют свои гардеробы удобными вещами, и с жаркой солнечной погодой носят откровенные наряды.

Фото: Robert Marquardt/Getty Images
Фото: Robert Marquardt/Getty Images
Модницы предпочитают комфортную одежду с элементами спортивного стиля, но составляют и женственные образы с платьями. Популярная испанская молодёжная одежда — футболки, топы, платья на бретельках, джинсы, шорты и разнообразные брюки.

Массивная бижутерия входит в модный образ испанок и подчёркивает горячий южный темперамент. Браслеты, кольца, серьги, бусы, цепочки могут украшать любой комплект одежды.

Другой модный тренд, дополняющий испанский наряд — экстравагантные шляпки. Испанские женщины также не забывают об этнических мотивах и используют пёстрые платки, броскую вышивку и инкрустацию на тканях.

Предлагаем просмотреть свежие образы уличной моды Мадрида и Барселоны.