ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Фасоны джинсов: на любой случай и вкус

Великая Эпоха

ⓅУ некоторых представительниц женского пола сложилось мнение, что джинсы — это вещь, с помощью которой сложно подчеркнуть женственность, создать неповторимый образ. Такое восприятие обусловлено отсутствием у этих барышень информации о том, что джинсы бывают не только классического кроя и синего цвета. Известные дизайнеры постоянно работают над усовершенствованием данного вида одежды, яркое тому подтверждение — широкий ассортимент женских джинсов на www.svitstyle.com.ua. И действительно, сегодня в интернете можно легко подобрать трендовую модель на любой вкус и случай. Джинсы в цветочный принт, рваные, с экстравагантным рисунком, яркие, темные — среди такого изобилия предложений каждая барышня сможет подобрать для себя идеальный вариант для выхода в общество.

Благодаря стараниям дизайнеров джинсы стали не только любимой вещью брутальных персон, но и женщин, ценящих комфорт и удобство, кокетливых дам, которые привыкли иметь привлекательный вид. Ведь в доступности самые разнообразные фасоны, среди которых порой сложно сделать выбор. Облегчить процесс отбора можно путем изучения актуальности ношения того или иного фасона в определенном случае.

Различают такие основные фасоны джинсов:

#img_center_nostream#• Классические: такие модели идеально подходят для экскурсионной прогулки, похода в офис. Их можно смело надевать на свидание. Нужно всего лишь сочетать их с правильными вещами. Если необходимо создать строгий образ для деловой встречи, тогда к классическим джинсам стоит подобрать элегантную блузку и обувь на каблуке.

Расклешенные: такие джинсы придутся по вкусу барышням с особым вкусом и пониманием моды. Обувь на каблуке — лучшее дополнение к джинсам данного фасона.

Джеггинсы: достояние нового поколения. С их помощью легко подчеркнуть природную красоту ног, поэтому их так любят женщины. Облегающие джинсы прекрасно сочетаются с различными кофточками, туниками, рубашками. Представлены они в широкой цветовой гамме.

Бойфренды: выбор свободолюбивых барышень. Такие джинсы выглядят достаточно стильно, ярко. В них удобно передвигаться, что указывает на высокий уровень практичности.

Джинсы 7/8: слегка укороченные, что и является их главной изюминкой. Отменно смотрятся на девушках среднего роста с идеальными параметрами тела.

Рваные: такие модели придутся по вкусу барышням, которые привыкли идти в ногу с модой. Стильные, яркие, удобные, экстравагантные — это только первостепенные положительные характеристики, которыми обладают рваные джинсы.

Приведенный перечень фасонов — это яркое доказательство того, что джинсы могут стать достойным пополнением гардероба даже самой избалованной барышни.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.