ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Найдена единственная фотография трех метрового великана

Великая Эпоха
Трех метровый великан, который жил во времена династии Цин.
Трех метровый великан, который жил во времена династии Цин.
Обнаружены доказательства существования человека ростом три метра, который жил во времена династии Цин (последняя китайская династия 1644-1911) в провинции Цзянси уезда Уюань. Раньше в этих местах о великане  много говорили, но подтвержденй его существования не было. Недавно найденное фото доказывает факт его существования.
 
Жители деревни Хунгуань, сообщили, что в летописи зафиксирована запись о человеке по имени Чжань Шичай, рост которого составлял три метра. Одна из улиц этой деревни, когда-то носила название «Высокий человек». На этой улице даже сохранился дом с необычно высоким входным проемом, высотой более чем три метра.
 
Местный житель по имени Чжань Чжаочунь рассказал, что в этом доме когда-то висела одна фотография великана, но она была уничтожена в период «Великой культурной революции». В свое время, Чжань Шичай переехал в Шанхай, где вызывал удивление у всех жителей своим гигантским ростом.
 
Приезжего великана заприметил один англичанин, который предложил ему продавать входные билеты на выставку в традиционной одежде династии Цин. Этот эпизод и был запечатлен на фото, которое недавно обнаружили в Интернет.
Позже Чжань вместе с иностранцем уехал в Англию. Там он принял английское гражданство и женился на местной девушке.
 
Однажды в поисках своих родственников сын великана побывал в Китае, но те не признали его из-за боязни потерять часть наследства, оставленного отцом. Больше он в Китай не возвращался.