ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Менеджер корпорации «Формоза Петрокемикал»: Я никогда не забуду это представление (фото)

Великая Эпоха
Менеджер Ву Хсин-че из корпорации «Формоза Петрокемикал»
Менеджер Ву Хсин-че из корпорации «Формоза Петрокемикал»
Труппа «Божественное Искусство» («Шень Юнь») посетила пять самых крупных городов Тайваня и представила своё 22-е выступление Spectacular в г.Чийи 22 марта 2008 года. Менеджер Ву Хчин-че из корпорации «Формоза Петрокемикал» прокомментировал его так: «Я думаю, что это международное шоу высочайшего класса. Я никогда его не забуду. Оно по-настоящему мне понравилось. Очень здорово!»

Г-н Ву сказал: «Я очень рад, что сегодня могу насладиться шоу такого высокого уровня. «Шень Юнь» очень умело и гармонично соединил нашу пятитысячелетнюю историю и культуру с западными техническими возможностями. В каждом номере концерта, который мы сегодня видели, с помощью танцев, музыки и потрясающих звуках барабанов, очень искусно и безупречно рассказан какой-то сюжет из истории».

Представление международного уровня, и я никогда не забуду его!

О содержании концерта г-н Ву радостно сказал: «Он по-настоящему высокого уровня, наслаждение для глаз. В танцах так же, как в музыке и слаженности ударных, демонстрируется сочетание силы и красоты.

«Под аккомпанемент мелодичной музыки в номерах концерта разыгрываются хорошо знакомые исторические сюжеты, которые разъясняют, что такое преданность, почтительность к родителям, умеренность и чувство долга. «Придворные барабанщики династии Тан» выражают процветание династии, посредством использования барабанов. Каждый номер имеет свой характер. Я думаю, что представление прекрасно.

Пятитысячелетняя история и культура Китая бесценны. Очень трогательно всё это выглядит в исполнении современных инструментов. У зрителей останутся  теплые воспоминания после просмотра шоу».

Г-н Ву продолжил: «Посмотрев всё шоу целиком, могу сказать, что это первоклассное представление международного уровня. Я никогда не забуду его! Никогда не забуду!»
 

[image error]

[image error]

[image error]