ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Реализация и ремонт оригинальных запчастей автомобилей

Великая Эпоха

ⓅЗалогом успеха является применение оригинального товара и совершение очень качественного ремонта. Компания осуществляет свою активную деятельность в Украине с 1994 года и занимает ведущие позиции на рынке автомобильных запчастей. На протяжении данного периода времени нами была организована очень развитая сеть филиалов и складских помещений, которые располагаются в пределах территории всей страны и могут обеспечить очень быструю доставку товара в любой из регионов.

#img_center_nostream#Благодаря тому, что мы поддерживаем непосредственный контакт с производителями, клиенты смогут получить свой заказ без дополнительных посредников, что значительно поможет сэкономить денежные средства. Любой клиент всегда желает приобрести запчасти высокого качества, к тому же выпущенные под оригинальным брендом при оптимальной стоимости.

В нашей компании предоставляется постоянный доступ для приобретения стартеров, генераторов, турбокомпрессоров и кондиционеров на самые различные марки автомобилей, ассортимент которых постоянно обновляется. Кроме реализации оригинальных товаров, компания также осуществляет качественный ремонт запчастей. Высококвалифицированные сотрудники организации производят ремонт турбин, генераторов, стартеров и прочих запчастей для различных машин в самые сжатые сроки.

В целях получения информации о стоимости запчасти или услуги необходимо предоставить данные:

• марка машины;

• объем и тип двигателя;

• год выпуска;

• присутствие турбокомпрессора;

• тип коробки;

• сведения о фирме производителе запчасти.

В качестве главного направления работы компании считается не только специализация на реализации, а также на ремонте генераторов, стартеров и разнообразных комплектующих к ним. Распространенная сеть филиалов и складских помещений организации открывает отличный доступ для максимально ускоренной доставки заказанной продукции в пределах всей Украины.

Для наших партнеров мы предлагаем только продукцию очень высокого качества, которая прошла значительную проверку временем от наиболее известных производителей мирового масштаба: IKA, Bosch, NTN, Mobiletron, Denso, ECS, Valeo, Transpo, IACO, INA, Lucas, TVS, Cargo, Ghibaudi, Orme, Unipoint, ZEN, Effel, ZM и др.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.