ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Магазин MultiBox — все багажники для удобной поездки

Великая Эпоха

ⓅПодобрать багажник для своего 4-х-колесного помощника и друга совсем не просто. Есть множество параметров, которые следует учитывать при выборе той или иной модели. Магазин Мультибокс предоставит наилучший выбор багажников для любого автолюбителя. Уже такие бренды, как Thule (Швеция), Mont Blanc (Швеция), Atera (Германия), Fapa (Италия), Gev (Италия) говорят сами за себя, хотя это далеко не полный список мировых производителей, которые предлагает магазин MultiBox. При этом, подбор и покупку наилучшего варианта багажника вы можете осуществить, не выходя из дома. Мы обслуживаем клиентов по Киеву и любому региону Украины — подробнее тут: http://www.multibox.com.ua/catalog/bagazhniki_dlya_avto/.

#img_center_nostream#

Как наиболее комфортно вы можете приобрести у нас багажник?

Заходим на сервис «Подбор багажников» и совместно с опытным консультантом сервиса, подбираем модель багажника под свою марку, с учетом предпочтения в дизайне и стране-производителе. Мультибокс предлагает современные удобные багажники разнообразных типов и конструкций.

1. Рейлинговый багажник на любые марки автомобилей. Это так называемый «Базовый багажник».

2. Багажники на интегрированный рейлинг, усовершенствованные по аэродинамическим характеристикам.

3. Багажники на гладкую крышу автомобиля.

4. Багажники для авто с водостоками. Имеется большой класс багажных систем, как для легковых автомобилей, так и для микроавтобусов.

5. Усиленные багажники, монтирующиеся на коммерческие автотранспортные средства.

6. Багажники для автомобилей с штатными местами.

Еще одно преимущество магазина MultiBox — демократические цены, которые нравятся нашим покупателям. Вся продукция имеет сертификаты качества и удовлетворяет мировым стандартам. Наши багажники никогда не создадут дополнительного побочного шума, вибраций и сопротивления стремительному движению автомобиля. Багажники изготавливаются из самых прочных современных материалов: алюминий, сталь, новейшие композитные составы. Багажники универсальны, благодаря модульной структуре. Они удобны в крепеже и установки.

При покупке магазин обеспечит бесплатную доставку по Киеву, что сэкономит время и денежные средства клиентов.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.