Главная arrow Украина arrow Члена фракции НУНС Владислава Каськива депортировали из России

 

Разделы рубрики Украина:

Члена фракции НУНС Владислава Каськива депортировали из России

Дата: 15-05-2008
The Epoch Times Украина ( Великая Эпоха ) - международный информационный проект: www.epochtimes.com.ua/ru/

Члена фракции НУНС Владислава Каськива все-таки депортировали из России. Об этом сообщает пресс-служба партии "Пора".

Стоит отметиь, что ранее милиция аэропорта Шереметьево опровергла информацию о задержании лидера партии "Пора" Владислава Каськива.

Как известно, Каськив прибыл в Москву по приглашению телеканала "НТВ" для участия в программе "К барьеру!", где его оппонентом должен был стать Владимир Жириновский.

По словам депутата, представители пограничной службы мотивировали свое решение о недопуске его на территорию России законом о въезде в РФ, в частности, статьей о запрете въезда лицам, составляющим угрозу безопасности России.

"Случай с моей депортацией - это одиозный пример состояния свободы слова в России, поскольку идет речь не только о дипломатическом демарше Российской Федерации, но и фактически о запрете свободы слова в стране", - отметил Каськив.

"Я прибыл в Россию по приглашению российского телеканала НТВ для участия в публичных дебатах относительно украинско-российских отношений", - сообщил он.

"Что может быть более красноречивым доказательством настоящего уровня демократии и состояния украино-российских отношений? У меня нет никакой обиды на российскую сторону, мне лишь жаль, что правительство так презирает право россиян услышать правду", - сказал Каськив.

По материалам
 



  Комментариев (13)
 1 Автор: вольно наемный, дата: 19-05-2008 16:31
Хорошо что сразу войну не объявили, а завтра уже и не вспомнят чье тело не пустили с воскресшим духом или без. примитивно но действено. Где украинская хитрость!? Почему мы до сих пор самые бедные? Или это синоним слову демократия? 
Почему каськина пустили в Украину?
 2 Автор: Українець, дата: 16-05-2008 14:00
Москалики такі примітивні ... 
 
Те що українці будуть найзаможнішою нацією в Європі - в це я вірю. А от москалики як були холуями своїг господ-царів так вони ними і залишаться. Подивіться на Україну - у нас справжня демократія, хай вона зараз і трішки безпорадна через ще совкову ментальність те залишковий совковий менталітет, але в українці відродиться той дух, що жив і живе в нас тисячоліття. 
 
Слава Україні! Героям слава!
 3 Автор: Рамзес 2 украинка, дата: 15-05, дата: 16-05-2008 13:39
Милочка- а где по вашему тогда демократия? В США что-ли? с ее дактелограммами, зелеными картами.В конце концов с пресловутой свободой слова? Или может быть в германии? Вы в европу претесь за демократией или за стабильной бытовухой? Что в вашем понимании демократия? Это обгадить друг дружку по ящику, мило улыбатся с экрана (по Карнеги) народу обирая его с помощью "демократических" законов? 
Или демократия - это вырубленные под корень леса на растопку печей зимой? Отделяйте мух от котлет.... Кстати в России с ее как вы думаете тоталитаризмом давно мух с котлетами не путают.Там все предельно ясно- вор-сиди, честный живи и не гавкай. 
Кстати как по вашему Султанат брунея это демократическое государство, ну или эмираты? Что то не слышно писка гос депа по поводу защима бедных бедуинов.....
 4 Автор: Русская, проживающая в Украине, дата: 16-05-2008 10:38
"К барьеру" - это словесная дуэль путем выражения своих мыслей, взглядов, убеждений, умение их отстаивать, применяя свой интеллект и способности ясно выражать мысли. Россия боится, когда чьи-то взгляды не совпадают со взглядами "Кремля" - поэтому не пустили Каськива. А вдруг кто-то из россиян осмелится разделить его взгляды!!!! По этой же причине не было дебатов при выборе российского президента. Поэтому убрали в России программу С.Шустера. Вдруг народ услышит правду!!! НАРОД, думайте!!!
 5 Автор: кто-то, дата: 16-05-2008 09:15
в не зависимости от каськива, ющенка или других 
ни кто ни кому не чего отдавать не будет ни Крым ни Донецк  
территорию Украины уже купили, а все остальное мышиная возня!!!
 6 Автор: Хмельницкий, дата: 16-05-2008 06:38
2украинка, а в украине есть свобода слова ( не с шустером)?
 7 Автор: Дмитрий, дата: 15-05-2008 23:04
А при нормальном строе - пулю в лоб и все. Так что раз не убили, значит демократия есть. И хватит ныть, помаранчи достали, всех на кол.
 8 Автор: Alex, дата: 15-05-2008 21:57
Россией правят уроды.Гномики и клоун придворный Жырик.Им правда не нужна.
 9 Автор: это я, дата: 15-05-2008 20:48
Украина Лужкова не пускает, вот ей в ответ.В России нет свободы ? А нахер нам в Украине эта свобода голимая, детей уже кормить нечем, до освобождались.
 10 Автор: гоша шевчуков, дата: 15-05-2008 19:27
Каськив -это наш украинский урод,возглавляет Антикомсомол сегодняшнего дня.враг всего русского,жаль многовато таких уродов поразвелось.
 11 Автор: украинка, дата: 15-05-2008 19:25
Читать коментарий "автора" противно. Сплошная злоба и ненависть к малознакомому человеку.Каськов прав, в России дествительно нет свободы слова. Россия ведет нечестную игру против Украины.И если Вы " автор" не любите "дом" в котором живете Вас никто не держит.Валите куда подальше и нормальным будет легче жить
 12 Автор: кто-то, дата: 15-05-2008 17:56
А кто такой Каськив, чем он знаменит?
 13 Автор: Прохожий, дата: 15-05-2008 17:48
Ха-ха-ха! Вот Вам и демократия по-русски! Ну а как же, наполеоновский комплекс...