ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Недорогие квартиры в новостройках Киева

Великая Эпоха

#img_center_nostream#ⓅЖилые комплексы активно возводятся в Киеве, вовлекая в процесс обеспечения комфортным жильём все новые районы украинской столицы. Предлагается большой выбор по уровню благоустройства, ценам, престижности, величине квадратных метров, географическому положению. Рассмотрим два района города с позиций готовых и строящихся новых жилых комплексов.

Новостройки Голосеевского района

Купить недорогую квартиру в новостройке в Голоссевском районе Киева значит обеспечить себя жильём в экологически безупречном районе с развитой инфраструктурой. Только станций столичного метрополитена —10, железнодорожных станций — 4, район пересекают многочисленные автотрассы. Рядом международный аэропорт. Непосредственная близость к крупнейшему внутригородскому лесному массиву позволяет наслаждаться изумительной природой и обилием свежего воздуха. Для покупателей недвижимости на выбор предоставляются квартиры всех вариантов, начиная от экономического класса и заканчивая элитным жильём со всеми современными благами цивилизации. Только новых жилых комплексов более 40-ка. Среди них ЖК «Амурский», «Британский квартал», «Авангард», «Столетоф Резиденс» и другие. Стоимость квартир в новостройках от 11 тыс. грн за м² в домах эконом-класса. Цена варьируется в зависимости от размеров площади, оригинальности планировки, числа дополнительных услуг, расстояния от цента столицы. По мнению аналитиков, недвижимость в Голосеевском районе относится к категории умеренной стоимости.

Жилые комплексы Соломенского района столицы

Есть возможность купить квартиру в Соломенском районе Киева, который активно строится с использованием передовых технологий и современных архитектурных направлений. На различной стадии строительства более 50 жилых комплексов. Район изобилует зелёными зонами. Это огромный лесопарк, урочище Пронивщина, Протасов Яр и ещё много лесонасаждений. Поэтому недостатка в свежем воздухе нет, как нет и нареканий с экологической точки зрения. Инфраструктура представлена железнодорожными вокзалами и станциями, городским общественным транспортом, четырьмя станциями метро. Много объектов соцобеспечения. Это школы, детсады, престижные ВУЗы, торговые и развлекательные центры, больницы, поликлиники. Купить однокомнатную квартиру в новостройке можно по цене от 12 тыс. грн за м², в зависимости от степени престижности. Но элитного жилья в районе возводится крайне мало.

Среди многочисленных комплексов следует обратить внимание на ЖК «Совские пруды». Это пятисекционный дом современной архитектуры, расположенный на берегу живописных прудов и озёр. Характерным для комплекса является наличие автономной инфраструктуры, обширного подземного паркинга, близость к центру Киева, благоустройство придомовой территории и круглосуточная охрана. Купить однокомнатную квартиру от застройщика можно по стоимости от 12 тыс. грн за м².

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.